Vous êtes ici : Résultats des Compétitions > Saison 2009-2010 > Piste 2009-2010 > Meeting de St Renan
Résultats des Compétitions
Saison 2017-2018
Saison 2016-2017
Saison 2015-2016
Saison 2014-2015
Saison 2013-2014
Saison 2012-2013
Saison 2011-2012
Saison 2010-2011
Saison 2009-2010
Saison 2008-2009
Saison 2007-2008
Saison 2006-2007
Saison 2005-2006
Saison 2004-2005
Saison 2003-2004

Questionnaire de Proust

Marche Nordique

Les records
Féminins
Masculins

Les partenaires du Stade Brestois

Infos club

-  Infrastructures
-  Inscriptions et tarifs
-  Comité Directeur
-  Encadrants
-  Boutique du club
-  La vie du club
La vie du club

Entraînements
(Lieux, horaires, entraîneurs)

Course La Conquétoise
Edition 2018
Edition 2017
Edition 2015
Edition 2014
édition 2012
Archives 2011
Archives 2010
Archives 2009
Archives 2008
Archives 2007
Archives 2006

Contact

Anciennes Gloires

A visiter

Meeting de St Renan
SAMEDI 24 AVRIL 2010

300m/CAF

1 GUENNOU Amélie 46’’82 R3 714

3 LE BERRE Marine 48’’98 R5 638

100m/TCF

1 VEILLARD Céline 12’’85 IR4 891pts

(12’’7 IR4 878pts en séries)

200m/TCF

1 VEILLARD Céline 26’’31 IR3 903pts

3 LEON Véronique 31’’10 D2 608pts

Triple Saut/TCF

1 BOUGUEON Karine 10m47 R1 710pts

2 LEBOEUF Carole 9m80 R4 636pts

100m/TCM

BIZIMANA Clément 11’’95 R3 670pts

CELO Dimitri 12’’12 R3 630pts

GERAULT Loic 12’’17 R4 618pts

LE BORGNE Théo 12’’33 R5 581pts

SWAERTVAEGER Benoit 12’’45 D1 555pts

CHAMPEAU Yvan 12’’57 D2 529pts

MITH Damien 12’’94 D3 452pts

LE COZ Pierre 13’’15 D5 411pts

LE GARS Pierre 13’’27 D5 389pts

100m/TCM séries

CELO Dimitri 11’’86 q R2 692pts

BIZIMANA Clément 11’’96 q R3 668pts

GERAULT Loic 11’’99 q R3 660pts

MITH Damien 12’’11 q R3 632pts

LE BORGNE Théo 12’’13 q R3 627pts

GAVRYK Alexis 12’’45 q D1 555pts

CHAMPEAU Yvan 12’’51 q D1 542pts

SWAERTVAEGER Benoit 12’’52 q D1 539pts

LE GARS Pierre 12’’82 q D3 476pts

LE COZ Pierre 13’’29 q D5 385pts

200m/TCM

GAVRYK Alexis 24’’07 R2 683pts

LE BORGNE Théo 24’’31 R3 655pts

CREN-LARVOR Alexandre 24’’74 R4 608pts

SWAERTVAEGER Benoit 25’’96 D2 483pts

CELO Dimitri 26’’15 D3 465pts

CHAMPEAU Yvan 26’’30 D3 451pts

400m/TCM

3 MITH Damien 54’’38 R1 654pts

110m Haies (106)/TCM

1 CREN-LARVOR Alexandre 16’’26 IR4 769pts

Triple Saut/TCM

3 LE COZ Pierre 11m09 (NC) D2 526pts

Disque (1.5 Kg)/TCM

3 LE BORGNE Théo 24m46 D5 384pts

Disque (2.0 Kg)/TCM

1 CELO Dimitri 30m71 R6 501pts

3 LE COZ Pierre 17m45 D6 254pts

3 000m Marche/TCM

1 BELBEOCH Pierrick 15’15’’55 893pts

2 DOUVINET Grégory 20’19’’03 482pts


Dans la même rubrique :
Meetings de Namur et Quimper
Fête de la Jeunesse Athlétique
Championnats de Bretagne
Championnats du Finistère cadets à veterans
Finistère benjamins minimes
Meeting Yannick VESIN et meeting de Forbach
Triathlon Benjamins Minimes Nord 29
Ambiance interclubs 2ème tour équipe 1
Interclubs 2ème tour équipe 2
Interclubs, 2ème tour équipe 1
Soirée Sauts et Lancers de l’Iroise Athlétisme
3ème journée Kids Athlétics
Tour estival EquipAthlé
Interclubs 1er tour équipe 1
Interclubs 1er tour équipe 2
Meeting de St Renan
Championnat de Bretagne des épreuves combinées
Meeting de Morlaix
Championnat de Bretagne Vétérans
Championnat départemental des épreuves combinées
Soirée 1/2 fond
Challenge équipes athlé
1ère journée Kids Athlétics
Championnats de Bretagne de Lancers Longs




Nous contacter | Plan du site | Accueil